GreenCat771 on DeviantArthttps://www.deviantart.com/greencat771/art/Kissa-2-344715340GreenCat771

Deviation Actions

GreenCat771's avatar

Kissa 2

By
Published:
349 Views

Description

Here is another entry for :iconkissyander: contest.


Я успела!! Я ведь успела? Да? Да?
И так! Как и обещала второй рисунок для контеста))
Этот костюм очень удобный и полезный. Почему? Сейчас объясню))
Давайте обсудим первую стадию костюма. (самый левый рисунок)
Во первых первая прелесть - удобство. Костюм сделан из такой ткани, которая не раздражает кожу, не рвется и легко растягивается, когда это нужно. В нем можно находится почти в любых природных условиях ! Ему не страшны ни жара, ни влага, ни ветер и т.д. В воде почти не стесняет движений и имеет хорошую обтекаемость - поэтому можно очень быстро передвигаться, как человек-амфибия. Есть еще несколько очень интересных плюсов, но они потом))) (на десерт)
Во вторых - у него много функций - в перчатках, которые вообще черные, но "наконечники" на пальцах - белые, встроены маленькие метательные ножи, которые можно выстреливать, когда это понадобится; также на "концы" у перчаток не имеют вообще никакого отпечатка (то есть они сделаны на подобии тех, которые используются для изучения мест преступлений, чтобы не оставить "ненужных" следов)
Так же в пояс встроен маленький "жучок", который можно прикрепить к кому (чему) угодно, по необходимости.

А теперь самое вкусное!! Сама прелость костюма заключается в том, что у него есть "вторая фаза". В ткань встроены микроскопические специальные камни, которые при активации выпускают "дым", который "обволакивает" костюм, превращаясь во вторую "кожу", для того, кто носит данное творение.
Камни активируются (а также дезактивируются) по желанию "хозяина", поэтому сильно ломать голову над этим не надо.
Так что же делает эта "вторая кожа"?
Во первых - она позволяет носителю становится абсолютно невидимым. Это полезно, согласитесь)))
Также Этот дым может создавать "тузы пик" - огромную карту, по субстанции, похожую на сам дым, но гораздо тверже. На этой "карте" можно передвигаться, как по земле, так и по воздуху. Еще ее можно использовать, как щит, если надо.
В третьих - этот костюм позволяет "стрелять" не только маленькими ножиками, но и плазматическими ... потоками (?) Короче, им можно пользоваться как оружием.
Еще этот костюм очень эффектно выглядит в темноте, потому что сам "дым" светится темно-зеленым цветом, с оттенками синего и немного желтоватого.

Вот кажется и все рассказала. Надеюсь вам понравится. С наступающим Новым Годом и Рождеством)))


Kissa - :iconkissyander:
Art - :icongreencat771:
Image size
1134x567px 260.6 KB
© 2012 - 2024 GreenCat771
Comments6
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
kyander's avatar
Конечно успела х)
Ахтыжгосподи *^* Воувоувоу, как только я в первый раз взглянула на рисунок, мне очень понравился костюм, но как только я прочитала комментарий (признаться, читала с упоением), он меня порадовал еще больше! Мало того, что дизайн подобран очень хорошо, так еще и практичность-то какая! :D Жаль только, что руки с перчатками не показаны на рисунке, но это мелочи, красоты и моего восторга это не отменяет *^* Я написала бы еще больше, но у меня так много радостных эмоций от этого рисунка, что я просто не смогу сказать что-нибудь внятное xD Спасибо огромное, рисунок и идея великолепны!